Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: 1)5x-(3x+5)+(2x-4) 2)-5(x+3)+4(x-2)-6(2x+1)

3)0,2(6x-5)-4(0,2x-2)

Ответы на вопрос

Отвечает Берёзкина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)5x-3x-5+2x-4=4x-9

2)-5x-15+4x-8-12x-6=-13x-29

3)1,2x-1-0,8x+8=0,4x+7