Значение выражения m2+2⋅m⋅b+b2 при m = 1,5 и b = 0,5 равно ??? Значение выражения (m+b)2 при m =

1,5 и b = 0,5 равно ??? Значение выражения m2+b2 при m = 1,5 и b = 0,5 равно ??? Укажи выражения, значения которых равны: (m+b)2 m2+2⋅m⋅b+b2 m2+b2

Ответы на вопрос

Отвечает Уразова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(m+b)^2= m^2+2m*b+b^2=1,5^2+1.5*0.5+0.5^2=2.25+2*0.75+0.25=4