Помогите пожалуйста сделать задание раскройте скобки. -(5+x)-y=, (y+7,3a)-(1+x)=, -

(4,45+c-y)-(b-a)=

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-(5+x)-y= -5-x-y

(y+7,3a)-(1+x)=y+7,3a - 1 - x

- (4,45+c-y)-(b-a)= a + y - 4,45 - c  - b

Пошаговое объяснение: