В магазин привезли 3500 пачек сахара Из них 45% привезли в первый день , 25% привезли во второй

день, остальное в третий день. Сколько пачек сахара привезли в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Артём.

100-25-45=30%-привезли в третий день.

30%=(3500*30):100=1050 пачек

Ответ: в третий день привезли 1050 пачек сахара.