ДАЮ 20 БАЛЛОВ!РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ! 15x+4=19−120x.


Ответы на вопрос

Отвечает Тетерук Иоанн.

Ответ:1/9

Пошаговое объяснение:

15х+120х=19-4

135х=15

х=1/9

Отвечает Новикова Алина.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

15x+4=19-120x

15x+120x=19-4

15x+120x=15

135x=15

x=135:15

x=9