5×b-1209=1256решить надо уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамова Эльзара.

5d=1209+1256
5d=2465
d=493

Отвечает Кайратов Елжан.

5*b=1209+1256
5*b=2465
B=2465:5
B=493
Ответ:b=493