10,7 х-х=196,91 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Чернигова Света.
10,7х - х = 196,91
9,7х = 196,91
х = 196,91 : 9,7
х = 20,3
Отвечает Брильова Мирослава.

Ответ:

10,7х-х=196,91

9,7х=196,91

х=203/10 або 20,3

Пошаговое объяснение: