Sin3x*ctgx=0 пж помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Фрик Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

sin3x * ctgx = 0

sin3x * (cosx/sinx) =0

sin3x=0 cosx/sinx=0, sinx≠0

3x=pi*n cosx=0

x=(pi*n)/2 x=pi/2 + pi*n