Найди следующие 3 члена геометрической прогрессии, если b1 = 3 и знаменатель равен 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Влад.

Ответ:

b2=3*2=6

b3=6*2=12

b4=12*2=24

Пошаговое объяснение: