Помогите решить эту задачу 70+12:2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кара-Сал Диана.

Ответ:

76

Пошаговое объяснение:

12:2=6

70+6=76.....

Отвечает Сорокин Данил.
Первым делом выполняется деление:
12:2=6
70+6=76
70+12:6=76