9х-7=6х+14 0,6-1,6(х-4)=3(7-0,4х) 3(х+6)=х+2(9+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Толстов Артём.

1. 9х-7=6х+14

9х-6х=14+7

3х=21

х=7