Найти периметр квадрата со стороной 14 см. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Лада.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 14*4=56

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Ответ 28 см

Пошаговое объяснение:

P=(a+b)*2

P=(14+14)*2

Ответ: P=28см