За 3,5 м ткани заплатили 542,5 р.Вычисли стоимость 13,25 м этой ткани.Ответ: ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Настя.

Ответ:

2053,75р

Пошаговое объяснение:

3,5м - 542,5р

1м - Хр

Х=542,5*1/3,5

Х=155р (цена за 1м)

тогда 13,25*155=2053,75р

Отвечает Хожахун Имран.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3.5м - 542.5р

13.25м - Хр

х=(13.25*542.5):3.5=2053.75 руб