Масса графина с соком равна 3 13/24, а масса пустого графина –5/6 кг. Какова масса сока?


Ответы на вопрос

Отвечает Садеева Регина.

Ответ:

293/24

Пошаговое объяснение:

313/24 - 5/6 = 313/24 - 20/24 = 293/24