Какие числа и знаки вставить? -*8-6=70


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.

Ответ:очень легко

Пошаговое объяснение:-8×8-6=70

Отвечает Егоров Павел.

Ответ:

9.5; 8

Пошаговое объяснение:

Пусть X - неизвестное число. По условию

X×8-6=70

8X=70+6

8X=76

X=76÷8

X=9.5

Второй вариант

Пусть X - неизвестное число. По условию

-8X-6=-70

-8X=-70+6

-8X=-64

X=-64÷(-8)

X=8