4000+5a=3000+3000 памагитииииии


Ответы на вопрос

Отвечает Понятенко Захар.

Ответ:

4000+5а=3000+3000

4000+5а=6000

5а=6000-4000

5а=2000

а=400

Отвечает Никитина Надежда.

Ответ:

а=400 Удачного тебе дня

Пошаговое объяснение:

4000+5a=3000+3000

4000+5a=6000

5a=6000-4000

5a=2000

a=400