Найдите расстояние между точками А(-28) и В(37) помогите пожалуйста кто напишет правильный ответ

и решение тому поставлю как лучший ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

----------- А(-28) -------------- 0 ------------ В(37) ------------> х

АВ = 37 - (-28) = 37 + 28 = 65.

Ответ: 65 см.