Решите уравнение: х - 0,8х = - 3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Дима.

Ответ:

x = -17

Пошаговое объяснение:

x - 0,8x = -3,4

0,2x = -3,4

x = -3,4 / 0,2

x = -17

Отвечает Спиридонова Анастасия.

Ответ:

x=-17

Пошаговое объяснение:

x-0.8x=0.2x

0.2x=-3.4

x=3.4/0.2

x=-17