Берёз в роще-27, что составляет 9/14 всех деревьев. Сколько деревьев в роще?


Ответы на вопрос

Отвечает Миколайович Владислав.
27:9*14= 42 дерева в роще
Отвечает Скачков Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - все деревья

27 - 9\14

Х - 1

Х=(27*1):9\14=27*14\9=42 ДЕРЕВА ВСЕГО