Помогите 8,3х-3,4+1,5х=31,88


Ответы на вопрос

Отвечает Цап Соломія.

8,3х-3,4+1,5х=31,88

8,3х+1,5х=31,88+3,4

9,8х=35,28 l : 9,8

х=3,6

Ответ: х=3,6

Отвечает Бескровный Максим.
8,3х-3,4+15х=31,88
9,8-3,4=31,88
9,8х=31,88+3,4
9,8х=35,28
х=3,6