МАССА 1 см3 алюминия равна 2,7 г.ВЫЧИСЛИ МАССУ ДЕЛАЛИ ИЗ АЛЮМИНИЯ ОБЪЁМОМ 4,2см3


Ответы на вопрос

Отвечает Непик Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,7*4,2=11,34(г)

Отвечает Найдалова Эржена.

2.7 * 4 + 2.7 * 0.3  = 11.61