9⋅(5+x)−4x=6x−68. плиззззззззззззззззззззззззззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Аня.

Ответ:

Х=113

Пошаговое объяснение:

Переноним 9х-4х-6х=-68-45 х=113

Отвечает Чекин Алексей.
45+9x-4x=6x-68
9x-4x-6x=-68-45
-1x=-113
x=113