Длина кабинета -7 м ширина 5 м высота 3 м узнай объём кабинета и площядь пола

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжплощядь пола комнаты 12 квадратных метров высота 2 м вычесли объём комнаты если её ширина равна 3 м ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ плииизззззззззззззз надо сильно сёдня в школу плиззззззззззззззззззззззззззззззз

Ответы на вопрос

Отвечает Чумичева Алина.

А-7м
b-5м
с-3м
S-?м
V-?м
S=ab=7*5=35м
V=abc=7*5*3=105м

Отвечает Марченко Настя.

1) 7*5*3=105


2) 12*2*4=96