5х-20=х+8 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Дамир.

Ответ:

x = 7

Пошаговое объяснение:

5x - 20 = x+8

5x - x - 20 = 8

5x - x = 8 + 20

4x = 8 + 20

4x = 28

x=7

Отвечает Фролова Светлана.

X=7

Просто ответом записал