Для украшения новогодней елки уче- Ники сделали 32 гирлянды из флажков и СнежиНОК. Гирлянд из

снежинок было 13 СКОЛЬКО Сде-лали гирлянд из флажков?​

Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Кристина.
32-13=19(флажков).....
Отвечает Шелягов Пётр.

Если всего гирлянд было 32, а из них 13 были из снежинок, значит остальные были из флажков.

32-13=19 (г.)

Ответ: 19 гирлянд из флажков сделали ученики.