Для украшения новогодней елки купили 5 коробок гирлянд по 10 герлянд каждой, и еще 25 гирлянд

Сколько всего гирлянд купили для украшения новогодней елки?

Ответы на вопрос

Отвечает Геворкян Родион.
1) 10·5=50(г.) в коробке
2) 50+25=75(г.) всего купили 
Отвечает Моисеев Егор.
1) 5×10=50 (г)-в 5 коробках
2)50+25=75(г)-всего гирлянд
Ответ:75 (гирлянд купили для украшения новогодний ёлки)