7*(x+4)=6*(3x+2) решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Валерия.

Ответ:

16/11

Пошаговое объяснение:

7х+28=18х+12

7х-18х=12-28

-11х=-16

х=16/11