В цилиндрический сосуд налили 2000 см³ воды. Уровень воды при этом достигает высоты 12 см. В

жидкость полностью погрузили деталь. При этом уровень жидкости в сосуде поднялся на 9 см. Чему равен объем детали? Ответ выразите в см³.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:1500см3

Пошаговое объяснение:2000- 12см х-9см

Х=(9*2000)/12=18000/12=1500см3