Составь и реши уровнем. 6) Разность чисел 50 000 и 36 952 равна сумме неизвестчисла и 6 466. Чему

равно неизвестное число?ответь пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевин Тёма.

Ответ:

х=6582

Пошаговое объяснение:

50 000-36952=х+6466

х=50000-36952-6466

х=50000-43418

х=6582