Дана функция y=−b+3. При каких значениях b значение функции равно −4?


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Дмитрий.

Ответ:b=7

Пошаговое объяснение:

y=-4

-4=-b+3

b=3+4

b=7

-4=-7+3