Помогите ищо одно уровнение x/4,28+16,47=19,97


Ответы на вопрос

Отвечает Микешин Ваня.

Ответ:

x=14.98

Пошаговое объяснение:

x/4.28=19.97-16.47

x=3.5*4.28

x=14.98