Вычисли произведение, если один из множителей — 503, и он на 34 меньше второго

множителя.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Иван.

Ответ:

270111

Пошаговое объяснение:

первый 503

второй =503+34=537

503*537=270111

выберите как лучший если понравится

Отвечает Сучков Михаил.

Пошаговое объяснение:

503+34=537 и это умножаем на 503 как в условии. ответ 270111