Решите уравнения: −17−1,2y=43+3,8y.


Ответы на вопрос

Отвечает Толеутаева Айкенже.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−17−1,2y=43+3,8y.

-1.2у-3.8у=43+17

-5у=50

у=50:(-5)

у=-10