Запишите в виде целого числа дробь 4/1;-15/5;0/9;-13/1;-32/(-4);55/(-11)


Ответы на вопрос

Отвечает Турлаков Роберт.

Ответ:

4;-3;0;-13;8;-5

Пошаговое объяснение:

4/1=4

-15/5=-3

0/9=0

-13/1=-13

-32/(-4)=8

55/(-11)=-5