1) -7 · 126; 2) 0 : (+826); 3) (+249) : (-83); 4) 16 · 13; 5) (-824) : (+4); 6) +685 : (-1); 7)

-630 · 0; 8) (+17) · (-46); 9) (-64) · (-11); 10) 1 · 648; 11) +968 : (+968); 12) (+318) : 159.

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Елизавета.

1) -7 * 126= -882

2) 0 : 826= 0

3) 249: -83= -3

4) 16*13= 208

5) -824:4= -206

6) 685: -1= -685

7) -630*0= 0

8) 17* -46= -782

9) -64* -11= 704

10) 1*648= 648

11) 968: 968= 1

12) 318: 159= 2