Наташа сдала 4 ЕГЭ, набрав при этом следующие баллы: 66, 78, 72, 84. Какой у Наташи средний балл по

итогу четырёх экзаменов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Влад.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

(66 + 78 + 72 + 84) / 4 = 300 / 4 = 75