Найди коэффициент произведения: 0,11⋅b⋅(−4)


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

Коэффициент - это числовой множитель при буквенном выражении.

0,11 · b · (-4) = 0,11 · (-4) · b = -0,44b.

Ответ: (-0,44) - коэффициент при переменной b.

Отвечает Романов Андрей.

Ответ:

−0,044b

Пошаговое объяснение:

0.11*-0.4