532+360 145×4 892-580


Ответы на вопрос

Отвечает Грибик Ксенія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

532+360= 892

145×4=580

892-580=312

Отвечает Турлович Ксения.

Ответ:

176 821 292

Пошаговое объяснение:

532+360145×4892-580 = 176 821 292