Реши уравнение 4х-4=0; 15х-7х=8; 5х-3=х+1 срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x-4=0

4x=4

x=1

15x-7x=8

8x=8

x=1

5x-3=x+1

4x=4

x=1

Отвечает Мыцко Данил.

Ответ:

....................................

Пошаговое объяснение: