№1.Упростить: 1) -7 – z +(z+25)= 2)1,7+ n + (-7- n ) = 3) ( f – p)- (f + n - p)= 4)-2,2 + 5,7 – x

– (5,7 – x -1,8)=

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.

Ответ:

1)-7-z+z+25=18

2)1,7+n-7-n=-5,3

3)f-p-f-n+p=-n

4)-2,2+5,7-x-5,7+x+1,8=-0,4