15,4-х=-61, 6 помогите решить,с подробностями пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Самигуллин Булат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15,4-х=-61, 6

х=15.4+61.6

х=77

15.4-77=-61.6

-61.6=-61.6