Примените распределительное свойство умножения: 11*(60+а)=21*(38-b)=(x-9)*24=(y+4)*38=​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11(60+a)=660+11a

21(38-b)=798-21b

(x-9)*24=24x-216

(y+4)*38=38y+152