Переведи десятичную дообь в обыкновенную 0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Вероника.

Ответ:

 \frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

0.5 =  \frac{1}{2}

Отвечает Журавкина Виталина.

Ответ:

0,5 = 5/10 = 1/2

Пошаговое объяснение: