Раскрой скобки и найди значение выражения -(4,79-5 8/9)-(0,21-1 1/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Артём.

Ответ:

-(4,79-5 8/9)-(0,21-1 1/9)=-4,79+5\frac{8}{9}-0,21+1\frac{1}{9} =-5+7=2

Пошаговое объяснение: