Найти выражение ³9*³3


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Влада.

Ответ:

19 683

Пошаговое объяснение:

9³ = 9 * 9 * 9 = 81 * 9 = 729

3³ = 3 * 3 * 3 = 9 * 3 = 27

9³ * 3³ = 19 683