Найти значение выражений а-в если а=-1/3, в= 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Глеб.

Ответ:

-7/9

Пошаговое объяснение:

-1/3-4/9=-3/9-4/9=-(3/9+4/9)=-7/9