Розв’яжи рівняння 2(5х + 2) – (2х – 3) = 15


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанников Данил.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

10х+4-2х+3=15

10х-2х=15-4-3

8х=8

х=1

Отвечает Крылов Антон.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

Решение на листочке бумаги;