Решите уравнение: -2(3-x)-4x=15


Ответы на вопрос

Отвечает Bobovich Mina.

Ответ:

-2(3-х)-4х=15

-6+2х-4х=15

2х=-21

х=-10,5

Отвечает Скірин Коля.

-2(3-х)-4х=15

-6+2х-4х-15=0

-2х-21=0

х=21:2

х=10,5

Пошаговое объяснение: