3(х-5)-2(х+4) решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:3x-15-2x-8=-5x+1

3x-2x+5x=1+15+8

6x=24

x=24:6

x=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Николенко Таня.

Ответ:3x-15-2x-4=x-19

Пошаговое объяснение: