−15,87−(−34,42)−(+24,61)−(−4,84)+(−81,85)ребята, пожалуйста помогите разобраться♥️​♥️♥️​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Нурлан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−15,87−(−34,42)−(+24,61)−(−4,84)+(−81,85)  = -15,87 + 34,42 - 24,61 + 4,84 - 81,85 = -83,07